Главная » 2015 » Февраль » 28 » Самый классный классный
18:40
Самый классный классный

Поздравляем Татьяну Александровну Хазову, классного руководителя 2 Б класса, занявшую второе место в районном конкурсе "Самый классный классный". 

Просмотров: 789 | Добавил: profitng | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Наш интернет-магазин пневматического вооружения и продукции для активного отдыха предлагает огромный ассортимент пневматических пистолетов и пневматических винтовок (воздушек) и сопутствующей продукции к ним. Мы предлагаем товары для активного отдыха - для охоты, рыбалки, путешествий, спортивной стрельбы по мишеням. http://gun54.ru/category_525.html - купить набор для чистки ружья 12 калибра. Мы также продаём другие товары, такие как шарики BB, свинцовые пули, баллончики СО2, средства по уходу за оружием. У нас в онлайн-магазине громадный выбор арбалетов и луков, оптики, биноклей, товаров для туристов и охотничьих ножей.

В широком ассортименте также представлена одежда для охоты, рыбалки и туризма, она включает костюмы, тёплое бельё, обувь, перчатки, свитера. http://gun54.ru/category_451.html - пистолет пневмат. Для рыбаков мы предлагаем очень популярные сейчас высокочувствительные эхолоты.

Интернет-магазин GUN54.RU является также справочно-информационным порталом города Новосибирск. На нашем сайте вы сможете узнать всю необходимую информацию о каждом из изделий, которые у нас продаются. http://gun54.ru/ - пневматическое оружие купить новосибирск. Заказать товар можно на страницах нашего сайта или непосредственно по телефону, указанному в разделе Контакты. Доставка заказа нами осуществляется по всей территории России посредством почтовых и транспортных предприятий.
avatar